Ansprechpartner

Vertrieb

Zentrale

Tel.: +49 34924 707-0
Fax: +49 34924 707-39

info@zahna-fliesen.de

Angebote

Tel.: +49 34924 707-14
Fax: +49 34924 707-39

angebote@zahna-fliesen.de

Bestellungen

Tel.: +49 34924 707-15
Fax: +49 34924 707-39

bestellungen@zahna-fliesen.de

Architekten-/Objektberatung

Historik

Stephanie Lindner

Tel.: +49 34924 707-21
Fax: +49 34924 707-39

stephanie.lindner@zahna-fliesen.de

Historik

Anja Böhm

Tel.: +49 34924 707-60
Fax: +49 34924 707-39

anja.boehm@zahna-fliesen.de

Industrie

Silvia Geißler

Tel.: +49 34924 707-27
Fax: +49 34924 707-39

silvia.geissler@zahna-fliesen.de

Industrie

Nicole Friedeck

Tel.: +49 34924 707-36
Fax: +49 34924 707-39

nicole.friedeck@zahna-fliesen.de

Leistungsverzeichnis

Sehr geehrte Damen und Herren,

gerne arbeiten wir für Sie kostenfrei das Leistungsverzeichnis für Ihre objektspezifische Anfrage aus. Bitte senden Sie uns Ihre Anfrage. Wir werden uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.

Verkauf Außendienst

Veit Teichmann
Gebietsmanager

Mobil: +49 172 3605268
Telefax: +49 34924 707-39
veit.teichmann@zahna-fliesen.de

Gebiet 1
PLZ: 00–19, 39, 95–96, 98–99

Gerhard Teichert
Gebietsmanager Händler

Mobil: +49 173 5936422
Telefax: +49 34924 707-39
gerhard.teichert@zahna-fliesen.de

Gebiet 2
PLZ: 20-38, 40-94, 97

_____________________________

Dirk Fahrmeyer
Gebietsmanager Industrie

Mobil: +49 160 2405117
Telefax: +49 34924 707-39
dirk.fahrmeyer@zahna-fliesen.de

Gebiet 2
PLZ: 20-38, 40-94, 97

Export

Maxime Fischer
Exportleiter

Mobil: +49 173 3650125
Telefax: +49 34924 707-38
maxime.fischer@zahna-fliesen.de

Diese Website verwendet Cookies sowie Analyse-Software zur Erfassung und Auswertung der Webseiten-Nutzung. Details zur Art und Umfang der Datenerhebung finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Zur ständigen Verbesserung unserer Website möchten wir Sie um Zustimmung zur Nutzung Ihrer Daten bitten.

Zum Seitenanfang